इमरान खान की पूर्व पत्नी रेहम खान ने अपनी बायोग्राफी में निजी संबंधों पर किए कई हैरान कर देने वाले खुलासे

पाकिस्तान में आगामी चुनावों से पहले ही इमरान खान की पूर्व पत्नी रेहम खान ने अपनी ऑटोबायोग्राफी में पाकिस्तान के पूर्व कैप्टन वसीम अकरम और इमरान खान के बारे में सनसनीखेज बयान बातें लिखी हैं।

imran khan article

रेहम खान और इमरान खान की शादी जनवरी 2015 में हुई थी और अक्टूबर 2015 में इनका तलाक हो गया। यह इमरान खान की दूसरी शादी थी। पूर्व पाकिस्तान कैप्टन वसीम अकरम ने क्रिकेटर से पॉलिटीशियन बने इमरान खान की पूर्व पत्नी रेहम खान को अपनी किताब में उनकी सेक्स लाइफ को लेकर काफी सेंसेशनल दावे करने के लिए लीगल नोटिस भेजा है। 'इस किताब की मैन्युस्क्रिप्ट का नाम है रेहम खान', जो ऑनलाइन लीक हो गई थी। रेहम खान के दावे से पाकिस्तानी पॉलिटिकल सर्कल्स में भी काफी हलचल मच गई है। टाइम्स ऑफ इंडिया के अनुसार अकरम अपनी सेक्शुअल फैंटसी पूरी करने के लिए अपनी पूर्व पत्नी का इस्तेमाल करते थे। इमरान खान की पूर्व पत्नी ने कहा है कि अकरम ने एक अश्वेत आदमी की व्यवस्था कर रखी थी, जो उनकी पत्नी के साथ उनकी आंखों के सामने संबंध बनाता था। लीक हुई किताब के अनुसार यह विवादित कंटेंट पेज 402 और 572 पर दिया गया है।

रेहम खान को मिला लीगल नोटिस

imran khan inside

रेहम खान को वेस्ट लंदन लॉ फर्म की तरफ से जारी इस नोटिस में कहा गया है, 'यह काफी निंदनीय, अशोभनीय और उनके क्लाइंट की पूर्व पत्नी के लिए अपमानजनक है। वसीम अकरम अंतरराष्ट्रीय स्तर पर एक जानी-मानी हस्ती और मीडिया पर्सनेलिटी हैं, क्रिकेट एक्सपर्ट्स के बीच भी वे काफी रसूख रखते हैं। यही नहीं वसीम टेस्ट क्रिकेट के बेहतरीन फास्ट बॉलरों में शुमार किए जाते हैं।' अकरम के अलावा रेहम को प्री एक्शन डीफेमेशन प्रोटोकॉल भेजने वालों में ब्रिटिश बिजनेसमैन सैयद जुल्फिकार बुखारी, उनके पहले पति डॉ. इजाज रेहमान और पीटीआई मीडिया कोऑर्डिनेटर अनीला ख्वाजा शामिल हैं।

किताब में कई आपत्तिजनक बातों का जिक्र

imran khan inside

रेहम ने अपनी ऑटोबायोग्रफी में आरोप लगाया है कि बुखारी इमरान खान के लिए 'गंदा काम' करते थे। किताब की पेज 464 में उन्होंने दावा किया है कि इमरान खान से रिलेशन के बाद एक ब्रिटिश महिला प्रेगनेंट हो गई थी और ब्रिटिश बिजनेसमैन बुखारी ने उस महिला का अबॉर्शन कराने के लिए सारे इंतजाम किए थे। रेहम खान और इमरान खान ने जनवरी 2015 में शादी की थी और उनका तलाक अक्टूबर 2015 में हो गया। यह इमरान खान की दूसरी शादी थी।

पाकिस्तान के तहरीक-ए-इंसाफ पार्टी के प्रमुख इमरान खान ने बाद में बुशरा मेनका से शादी कर ली थी। इससे पहले ब्रिटिश मूल की जेमिमा गोल्डस्मिथ के साथ 1995 में हुई उनकी शादी 9 साल तक चली थी।

Recommended Video

HzLogo

HerZindagi ऐप के साथ पाएं हेल्थ, फिटनेस और ब्यूटी से जुड़ी हर जानकारी, सीधे आपके फोन पर! आज ही डाउनलोड करें और बनाएं अपनी जिंदगी को और बेहतर!

GET APP